Купить Велосипед FORWARD APACHE 27,5 2.0 disc (27,5" 21 ск. рост 15") 2020-2021, черный матовый/ярко-зеленый, RBKW1M67Q015
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Велосипед FORWARD APACHE 27,5 2.0 disc (27,5" 21 ск. рост 15") 2020-2021, черный матовый/ярко-зеленый, RBKW1M67Q015, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Велосипед FORWARD APACHE 27,5 2.0 disc (27,5" 21 ск. рост 15") 2020-2021, черный матовый/ярко-зеленый, RBKW1M67Q015 ниже.
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Велосипед FORWARD APACHE 27,5 2.0 disc (27,5" 21 ск. рост 15") 2020-2021, черный матовый/ярко-зеленый, RBKW1M67Q015, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Велосипед FORWARD APACHE 27,5 2.0 disc (27,5" 21 ск. рост 15") 2020-2021, черный матовый/ярко-зеленый, RBKW1M67Q015.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Возраст | для взрослых |
| Пол | унисекс |
| Тип | горный (MTB) / кросс-кантри |
| Тип привода | цепной |
| Вес велосипеда | 15 кг |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | FWD 286 стальная с алюминиевой короной / 80 мм |
| Наименование мягкой вилки | FWD 286, стальная с алюминиевой короной |
| Уровень мягкой вилки | начальный |
| Ход вилки | 80 мм |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 27 дюйм |
| Наименование покрышек | CST C-1747 27.5x2.10" (27TPI) |