Купить Велосипед детский Novatrack URBAN 20" 11,5" красный 203URBAN. RD9
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Велосипед детский Novatrack URBAN 20" 11,5" красный 203URBAN. RD9, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Велосипед детский Novatrack URBAN 20" 11,5" красный 203URBAN. RD9 ниже.
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Велосипед детский Novatrack URBAN 20" 11,5" красный 203URBAN. RD9, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Велосипед детский Novatrack URBAN 20" 11,5" красный 203URBAN. RD9.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novatrack |
| Возраст | детский |
| Пол | для девочек / для мальчиков |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 20 дюйм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 1 |
| Дополнительная информация | |
| В комплекте | боковые колеса |
| Особенности | комплектация: боковые колеса |
Топ-100 Велосипеды
Smart Bikes Truck 500 FS (2014)
Средняя оценка —Сохранить
Langtu KK 10.2 (2017)
Средняя оценка —Сохранить
BMX Street/Dirt Haro Parkway 20 (2022) зеленый 20.3"