Купить Велосипед ALTAIR MTB FS 26 2.0 disc (26" 18 ск. рост 18") 2020-2021, черный/красный, RBKT1F16E018
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Велосипед ALTAIR MTB FS 26 2.0 disc (26" 18 ск. рост 18") 2020-2021, черный/красный, RBKT1F16E018, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Велосипед ALTAIR MTB FS 26 2.0 disc (26" 18 ск. рост 18") 2020-2021, черный/красный, RBKT1F16E018 ниже.
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Велосипед ALTAIR MTB FS 26 2.0 disc (26" 18 ск. рост 18") 2020-2021, черный/красный, RBKT1F16E018, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Велосипед ALTAIR MTB FS 26 2.0 disc (26" 18 ск. рост 18") 2020-2021, черный/красный, RBKT1F16E018.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ALTAIR |
| Цвет товара | черный |
| Пол | унисекс |
| Тип | горный (MTB) / гравел |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | Hard tail |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 26 дюйм |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 18 |
Топ-100 Велосипеды
Smart Bikes Truck 500 FS (2014)
Средняя оценка —Сохранить
Langtu KK 10.2 (2017)
Средняя оценка —Сохранить
BMX Street/Dirt Haro Parkway 20 (2022) зеленый 20.3"