Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Триммер электрический DEKO DKTR400, 400 Вт, 22.8 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Триммер электрический DEKO DKTR400, 400 Вт, 22.8 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Триммер электрический DEKO DKTR400, 400 Вт, 22.8 см ниже.
Триммер электрический DEKO DKTR400, 400 Вт, 22.8 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Триммер электрический DEKO DKTR400, 400 Вт, 22.8 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Триммер электрический DEKO DKTR400, 400 Вт, 22.8 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DEKO |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 22 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функциональность | |
| Дополнительные функции | антивибрационная система |
| Конструктивные особенности | складная штанга |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 23 В |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 11500 об/мин |
| Конструкция | |
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска |
| Толщина лески | 1 мм |
| Особенности | Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды |
| Подробная комплектация | триммер, инструкция, упаковка |
| Габариты | |
| Вес | 1 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 13.3x1.28x54 см |
Вы смотрели
-
Набор прокладок под заглушку 1/2", 3/4", 1" (2 + 2 + 2 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Roca Khroma Сиденье с крышкой, серебристо серое 801652F1T
Средняя оценка —Сохранить
-
Рукомойник с ручкой для переноски, зеленый, Radivas
Средняя оценка —Сохранить
-
BOSCH Насадка-перечница для IXO Bosch 1.600.A00.1YE
Средняя оценка —Сохранить
-
Коптильня двухъярусная Дымка 395х270х140 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












