Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топорик туристический 450 г TRUPER HVE-1, 100175
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топорик туристический 450 г TRUPER HVE-1, 100175, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топорик туристический 450 г TRUPER HVE-1, 100175 ниже.
Топорик туристический 450 г TRUPER HVE-1, 100175 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топорик туристический 450 г TRUPER HVE-1, 100175, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топорик туристический 450 г TRUPER HVE-1, 100175.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TRUPER |
| Бренд | TRUPER |
| Тип | топор |
| Тип топора | колун / плотницкий топор / туристический топор |
| Длина ручки | 350 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
| Чехол | есть |
| Дополнительная информация | Топор Truper 100175 кованый 450 г 300 мм |
Вы смотрели
-
Топор кованый TUNDRA, деревянное топорище 36 см, 600 г
Средняя оценка —Сохранить
-
AUTOCOMPONENT 1922A фаркоп SKODA FABIA сануниверса 2000-2014 креп
Средняя оценка —Сохранить
-
Replica 717 TO/LX 7.5x17/5x114.3 D60.1 ET32 HS
Средняя оценка —Сохранить
-
ТСУ на а/м CHEVROLET Niva 2002- / Шевроле Нива
Средняя оценка —Сохранить
-
Enganches Aragon Фаркоп Aragon для Isuzu D-Max 2012-2020
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












