Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Trigger LM800/26
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Trigger LM800/26, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Trigger LM800/26 ниже.
Trigger LM800/26 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Trigger LM800/26, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Trigger LM800/26.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Trigger |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Макс. энергия удара | 3 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм / 13 мм / 26 мм |
| Тип крепления бура/сверла | SDS-Plus |
| Макс. частота ударов | 5300 уд/мин |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Функции и возможности | |
| Режим работы - долбление | есть |
| Дополнительная информация | |
| Кейс в комплекте | есть |
| Вес | 3 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Удобный, не тяжелый и мощности для бытовых нужд хватает. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Купил этот перф на замену полетевшей маките. Ничего не слышал раньше об этой модели, но поговорил с консультантом и всё таки остановил выбор на нём. По цене был очень приятный, что-то чуть больше 5. Пока никаких претензий, буду пользоваться дальше. |
| Плюсы: | Производительность, износостойкость, цена |
| Минусы: | Существенных нет |
| Отзыв: | Пользуюсь около месяца, если и сомневался что переживет ремонт, то сейчас кардинально поменял свое мнение. Качественній инструмент ничем не уступает более дорогим брендовым аналогам. Для любых строительных нужд то что нужно, силы удара хватает для сверления даже самого твердого бетона. Качественная сборка и хорошая производительность, греется в пределах своих "дорогих" аналогов. Покупка оправдала все ожидания |
Вы смотрели
-
Масло Ryo
Средняя оценка —Сохранить
-
Весы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Kopa
Средняя оценка —Сохранить
-
Irit IR-705
Средняя оценка —Сохранить
-
Молочко Bubchen
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







