Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ТРИ КИТА Подсак большой из лески плавающий капля 92см*75см №6
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ТРИ КИТА Подсак большой из лески плавающий капля 92см*75см №6, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ТРИ КИТА Подсак большой из лески плавающий капля 92см*75см №6 ниже.
ТРИ КИТА Подсак большой из лески плавающий капля 92см*75см №6 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ТРИ КИТА Подсак большой из лески плавающий капля 92см*75см №6, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ТРИ КИТА Подсак большой из лески плавающий капля 92см*75см №6.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТРИ КИТА |
| Тип | подсачек |
| Длина подсачека в разложенном виде | 210 см |
| Материал | металл |
| Материал сетки | леска |
| Количество колен в рукояти | 1 шт. |
| Длина ячейки нижней части сетки | 25 мм |
| Ширина ячейки нижней части сетки | 25 мм |
| Длина рукояти в разложенном виде | 130 см |
| Вид рукояти | штекерная |
| Отсоединяемая рукоять подсачека | есть |
| Длина ячейки боковой части сетки | 25 мм |
| Ширина ячейки боковой части сетки | 25 мм |
| Длина головы подсачека | 92 см |
| Ширина головы подсачека | 75 см |
Отзывы
| Плюсы: | Подсак реально большой. Служба поддержки Яндекса как всегда на высоте. |
| Минусы: | Пришёл погнутый, с потёртостями на корпусе и протертой леской. |
| Отзыв: | Товар доставили в нетоварном виде, однако служба поддержки Яндекса сработала быстро и проблему решила корректно. В общем Яндекс, как маркет рекомендую, а вот продавца - нет. Подсак - вещь которую берёшь в поход и не хочется чтобы он мог подвести. |
Вы смотрели
-
Не определен Ковёр Decor 180 х 55 см, толщина 8 мм, цвет камуфляж
Средняя оценка —Сохранить
-
Сеялка для семян ручная Gardena M Садовый инструмент 00431-20.000.00
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор ZEIN, увеличивающийся в длину, регулировка потока, пластик, голубой
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая мухобойка Xiaomi Qualitell Powerful Electric Mosquito Swatter C2 (белая)
Средняя оценка —Сохранить
-
Оригинальный сменный наконечник Apple Tips для оригинальных стилус Pencil 1 / Pencil 2 / Pencil USB-C / Pencil Pro (1шт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Садки и подсачеки
-
Подсачек для рыбалки KAIDA KH14-68 68см
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсачек телескопический с прорезиненной сеткой /подсак складной для рыбалки 180см диаметр 40см
Средняя оценка —Сохранить
-
Садок рыболовный для хранения рыбы / Садок рыболовный металлический складной Длина 60 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Садок Namazu N-YL50-150
Средняя оценка —Сохранить
-
GRFISH GRFish, Подсак Titan, телескопический, 2.1м, 70х70см, нейлоновая ячейка, арт.GRLN#59
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







