Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TOPEX Ключ разводной 200 мм Topex 35D122
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TOPEX Ключ разводной 200 мм Topex 35D122, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TOPEX Ключ разводной 200 мм Topex 35D122 ниже.
TOPEX Ключ разводной 200 мм Topex 35D122 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TOPEX Ключ разводной 200 мм Topex 35D122, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TOPEX Ключ разводной 200 мм Topex 35D122.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TOPEX |
| Тип | разводной |
| Максимальная ширина захвата | 24 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Максимальная длина ключа | 200 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 24 |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 0 |
| Вес | 310 г |
| Минимальная ширина захвата | 0 мм |
Вы смотрели
-
Ключ разводной Heyco HE-50839001080
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной ВИХРЬ 73/6/10/1
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер кабельный Rapid MS675 для двух видов скоб
Средняя оценка —Сохранить
-
Разводной ключ INGCO HADW131082 200 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет REXANT 12-5401
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сантехнические, разводные ключи
-
Ключ сантехнический 6 в 1 вставка 21-23-27 мм, корпус 28 и 52 мм, 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубный ключ рычажный SITOMO КТР-0
Средняя оценка —Сохранить
-
1020-06-300С Клещи переставные 300мм(Галка) кнопочная система фиксации, насеч ГУБ, ПВХ РУК, СОЮЗ
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной 150 мм "LECAR"
Средняя оценка —Сохранить
-
Переставной ключ 180 мм Knipex Alligator KN-8801180
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







