Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ТОНАР Коптильня двухъярусная 380х280х170
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ТОНАР Коптильня двухъярусная 380х280х170, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ТОНАР Коптильня двухъярусная 380х280х170 ниже.
ТОНАР Коптильня двухъярусная 380х280х170 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ТОНАР Коптильня двухъярусная 380х280х170, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ТОНАР Коптильня двухъярусная 380х280х170.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТОНАР |
| Тип | коптильня |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Горячее копчение | есть |
| Толщина стенок топки | 1.5 мм |
| Поддон для сбора жира | есть |
| Копчение на щепе | есть |
| Комплектация | |
| Крышка | есть |
| Решетка | есть |
| Особенности | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 17 см |
| Длина | 38 см |
| Вес | 7 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Соответствует описанию на 100%. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Супер изготовление. Толщина стенок как заявлено. Очень рекомендую как коптильню. Уверена, не прогорит долго. Металл - качественный. |
| Плюсы: | Ничего лишнего, всё просто и удобно |
| Минусы: | Не знаю |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Масло Бизорюк Натуральная
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладные ногти BEAUTY 911
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладные ногти BEAUTY 911
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грили, барбекю, коптильни
-
Мистер Хит МД-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Барбекю АристократЪ 732-M, 343х77х247 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Эконом с гидрозатвором 450х250х200 1 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вкус качества Коптильня для холодного копчения 2в1 вкус качества премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменный гриль"BBQ" 6 Предметов. Для жарки мяса, рыбы и овощей на открытом огне мангала или в духовке. Вулканический камень 470х280 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







