Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Лопата VEGA 329767, длина: 150 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Лопата VEGA 329767, длина: 150 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Лопата VEGA 329767, длина: 150 см ниже.
Лопата VEGA 329767, длина: 150 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Лопата VEGA 329767, длина: 150 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Лопата VEGA 329767, длина: 150 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VEGA |
| Тип | лопата |
| Форма ковша | плоская |
| Материал ковша | пластик |
| Материал черенка/ручки | алюминий / пластик |
| Особенности | ковш с бортиком / ручка на черенке |
| С черенком | да |
| Общая длина | 150 см |
| Ширина ковша | 40 см |
| Диаметр крепления черенка | 30 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошо! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкая |
| Минусы: | Очень хлипкая, гнётся, в руках крутиться |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкая лопата. Довольно широкая и в меру удобная |
| Минусы: | Очень слабая, можно убирать если только свежевыпавший снег. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | не использовал по назначению из-за отсутствия снега |
| Минусы: | когда использовал в качестве перекладины для подтягиваний труба прогнулась после недели ежедневного подтягивания :( |
| Отзыв: | как лапата незнаю как, а как турник норм, только по крепче была бы |
| Плюсы: | Отличная лопата |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | ? |
Вы смотрели
-
Комплект Sigma Sport Karma PRO-X SIG_17540
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Metabo ASR 2025 1200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
дуга для парника сталь в ПВХ 300см 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь RGW Leipzig LE-08 70+50 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Эргорюкзак Чудо-Чадо Бебимобиль Позитив
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лопаты и движки для снега
-
VEGA Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37см, с изогнутым алюм. черенком, с ручкой и планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая полипропилен с планкой 28х90 см, автомобильная.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка Сибртех 68439
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая алюминиевая 600х500мм 3-х бортная без черенка ЗИ-00051
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для удаления снега с крыши, алюминий ROOK-RK Truper 33901
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









