Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски станочные BELMASH VM125, RA059A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски станочные BELMASH VM125, RA059A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски станочные BELMASH VM125, RA059A ниже.
Тиски станочные BELMASH VM125, RA059A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски станочные BELMASH VM125, RA059A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски станочные BELMASH VM125, RA059A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BELMASH |
| Тип тисков | станочные |
| Тип комплектующих | губки |
| Длина губок | 123 мм |
| Глубина зажима | 127 мм |
| Механизм позиционирования | нет |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Возможность замены губок | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 423x62x103 мм |
| Вес | 3 кг |
Вы смотрели
-
Стульчик для кормления Jekky Kids Junior
Средняя оценка —Сохранить
-
редуктор кислородный бко-50 мини (птк) /м10601/
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубанок-зензубель "E.C.E." 240 30 ММ 45º бакаут (1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Губки BERGER BG1343 125 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель самолет Airfix 1:72
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











