Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски станочные BELMASH VM100, RA058A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски станочные BELMASH VM100, RA058A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски станочные BELMASH VM100, RA058A ниже.
Тиски станочные BELMASH VM100, RA058A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски станочные BELMASH VM100, RA058A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски станочные BELMASH VM100, RA058A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BELMASH |
| Тип тисков | станочные |
| Тип комплектующих | губки |
| Ширина зажима | 100 мм |
| Длина губок | 100 мм |
| Глубина зажима | 109 мм |
| Механизм позиционирования | нет |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Размеры (ШxВxГ) | 370x120x165 мм |
| Вес | 2 кг |
Вы смотрели
-
Клетка Imac Dora 2 61х40х66см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрододержатель SVARGON HANDY 300A SVW020103
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик Bloom Fresco Chrome Special Edition
Средняя оценка —Сохранить
-
Шерсть Richard Wernekinck
Средняя оценка —Сохранить
-
Турникет-флажок MG-01CH. R
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







