Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски STALEX Бульдог Q193A 75 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски STALEX Бульдог Q193A 75 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски STALEX Бульдог Q193A 75 мм ниже.
Тиски STALEX Бульдог Q193A 75 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски STALEX Бульдог Q193A 75 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски STALEX Бульдог Q193A 75 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | STALEX |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина зажима | 78 мм |
| Длина губок | 75 мм |
| Механизм позиционирования | нет |
| Материал | чугун |
| Размеры (ШxВxГ) | 200x70x160 мм |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Чугун, качество. |
| Минусы: | Винт бы ещё калёный, но наверно и так сойдёт. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не плохие |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | пока нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Тиски ЗУБР Мастер 32487-75 75 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Алмазный стеклорез Sturm! 1077-AL-01
Средняя оценка —Сохранить
-
Тепловизионный монокуляр Guide TD631 LRF
Средняя оценка —Сохранить
-
Сопло для краскопульта Pegas Pneumatic 1.8 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник Fubag 180110
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









