Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски Sparta 186235 100 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски Sparta 186235 100 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски Sparta 186235 100 мм ниже.
Тиски Sparta 186235 100 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски Sparta 186235 100 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски Sparta 186235 100 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sparta |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина зажима | 75 мм |
| Длина губок | 100 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Сила сжатия | 2000 кг |
| Наковальня | есть |
| Возможность замены губок | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 150x180x270 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | тиски Sparta 186235 100 мм коричневый |
Отзывы
| Плюсы: | тиски нормальные. |
| Минусы: | маловатые. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Небольшие. Полностью соответствуют назначению. Незаменимы в мелком ремонте. |
| Минусы: | Металл закручивемого винта достаточно мягкий. Больше года не прослужит, но что вы хотите за такие смешные деньги? Если руки прямые - винт и гайку можно поменять на сделанные из нормального металла. |
| Отзыв: | Шикарная вещь. Замечательный подарок мужикам на 23 февраля. Выглядит надежно. Нужна каждому мужику в гараж. Стоит дешево. Весит относительно немого, поэтому покупая и доставляя этот замечательный подарок - не надорветесь.
Главное достоинство - ни один мужик, не скажет, что эта вещь ему не нужна и она ему не понравилась. |
| Плюсы: | Низкая цена |
| Минусы: | Литьё отвратительного качества. В теле поворотного основания, механизм позиционирования, одна резьба нормальная, а вторая просажена - стандартный винт М8 прокручивается не затягивая механизм . |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | тисы |
| Минусы: | маленький |
| Отзыв: | для небольшой работы пойдет |
| Плюсы: | Нет их. |
| Минусы: | Маленький |
| Отзыв: | Маленький, но для кого-то это может и не не достаток.
А вот что сломалса при не частом использовании. |
| Плюсы: | Качественные тиски, простые и удобные в использовании. Отличный инструмент для домашних слесарных работ. |
| Минусы: | Не заметила (пока) |
| Отзыв: | Выполнены как положено: без люфтов, все детали хорошо подогнаны. Легко использовать. Советую! |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Тиски небольшие, но крепкие. Удобные в использовании. Зажимают надежно, без перекосов |
| Плюсы: | Цена, качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Компактные тиски, в мою масерскую как влитые встали. Длинный кабель 3 метра кажется то есть его вполне хватает что бы не пользоваться миллионом удлинителей и тд.. Тиски удобны. Покупкой доволен. Цена-качество. соответствует. |
| Плюсы: | Тески как тески, все работает отлично. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Окуратная обработка,не возможно пораниться. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Покупкой доволен,рекомендую. |
| Плюсы: | Отличная покупка в хозяйстве. Муж доволен |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобно, компактно, надёжно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный ,функциональный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Добротные тиски, функции свои выполняют |
| Плюсы: | цена, удобство, поворотный механизм |
| Минусы: | качество, слизалась гайка |
| Отзыв: | Около года пользовался тисками и в один момент они перестали затягивать _ проворачивается винт в гайке. |
| Плюсы: | Цена и качество |
| Минусы: | Великоваты зазоры |
| Отзыв: | Вполне достаточно для моих нужд. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | За такие деньги лучше не найти. Без проблем можно зафиксировать деталь. Держат намертво. Удобная мощная ручка хотя размеры тисков минимальны, весит меньше двух кг, но для меня это плюс, удобно переносить. Уже ух как много всего сделал ими по дому и сколько еще впереди)) |
| Плюсы: | Сделано на все 120% , даже не расщитывал, что всё так серьезно вылито в форму на заводе. |
| Минусы: | цвет) |
| Отзыв: | Поворотные, вполне достойные тисы своей цены, очень доволен, то что хотел и недорого! |
| Плюсы: | Красивый нож и выглядит очень надежно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо отлиты и обработаны. |
| Минусы: | Особых замечаний нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Аккуратные, компактные, средних размеров. Для частного дома самое то. |
| Плюсы: | Небольшие! |
| Минусы: | Пока не выявил... |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Неплохии тиски,не очень большие, брал за 1019 рублей,за такие деньги ни где не найдешь. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Мне понравились. |
| Плюсы: | размер и то что поворотные |
| Минусы: | абсолютно непрочные - раскололись от небольшого зажатия - видимо некачественное литье |
| Отзыв: | полное барахло и разачарование |
| Плюсы: | хорошо работают даже смазовать не надо как раз для дома на болкон |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | незаменимый помошник |
| Минусы: | Всё хорошо |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественные тиски |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | качество материала внушает доверие, особенно материала губок, они не поддаются стачиванию напильником, что очень важно при обработке детелей напильниками.Хороший плавный ход винта без заеданий, крутить ручку можно одним пальцем, ручка довольно увесистая, большой рабочий ход губок позволяет зажимать длинные и толстые заготовки, что очень удобно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Добротные китайские тиски. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не большие. Аккуратные. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная вещь. Средние размеры. То что надо. Зажимает надёжно. Всё хорошо. |
| Минусы: | Ничего. |
| Отзыв: | Доставили быстро. Сделал небольшой верстак. Теперь могу пользоваться там, где мне нужно. |
| Плюсы: | Аккуратный внешний вид.
Поворотная конструкция. Цена. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный вариант для работы с небольшими деталями.
Не ожидайте от них стойкости к ударам кувалдой и всё будет хорошо. |
| Плюсы: | Какие могут быть достоинства у тисков? На то они и тиски, чтобы тискать. Шучу. Отличный товар. |
| Минусы: | Пока не опробовал. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Маленький компактный |
| Минусы: | Резьба слабая надо закалять |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | на вид отличный а так не пользовался |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Размер какой хотел. Для мелких слесарных работ. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сборка современная и качественная, материл мощный из чугуна, я много лет работаю с камнем и разных тисков повидал на своем пути, но с этим замечательно работать! Надежный, призводительный и размеры точь- в- точь как в описании. Однозначно рекомендую! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Производитель для меня новый, я его продукцию ни разу не покупал и конечно немного были сомнения в качестве, но на тот момент подходили характеристики, габариты и цена)) поэтому заказал, там есть гарантия насколько помню, поэтому сильно не переживал) Вообщем пользуюсь уже почти месяц и приятно удивлен! |
| Плюсы: | Прекрасные тиски. Очень качественный материал изделия! Чувствуется мощь и надёжность. Для не больших и не объёмных заготовок и деталей самое то. Большие губки позволяют лучше захватить длинные детали Просто огромный вылет, вообщем шикардос. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный, для небольших деталей |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество удовлетворительно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Смесь Similac (Abbott) Gold 4, c 18 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор Powerman AVS 1500 H
Средняя оценка —Сохранить
-
Алмазный стеклорез KENDO 30952
Средняя оценка —Сохранить
-
DEXTER PRO Набор бит Dexter Pro, PH, 50 мм, 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Пила ленточная RedVerg RD-BS195
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












