Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски слесарные ТСЧ-125 Могилев
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски слесарные ТСЧ-125 Могилев, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски слесарные ТСЧ-125 Могилев ниже.
Тиски слесарные ТСЧ-125 Могилев интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски слесарные ТСЧ-125 Могилев, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски слесарные ТСЧ-125 Могилев.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина зажима | 130 мм |
| Длина губок | 125 мм |
| Глубина зажима | 65 мм |
| Механизм позиционирования | нет |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Наковальня | есть |
| Вес | 12 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Качество отличное. Единственный минус это ручка ржавая. Но болгарка решила эту проблему за минуту. Снижать из за этого оценку не буду. |
| Плюсы: | Хорошие тиски |
| Минусы: | Ручка для затяжки вся ржавая |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Доставили довольно быстро, без проблем. Изделие вроде приличное, Белоруссия. |
| Минусы: | Пока не задействовал, как приверну к столу - будет видно |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Кастрюля Eurostek ES-1005 2,5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель грузовик Lemmo
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ для гибки полукруглых труб для катетера
Средняя оценка —Сохранить
-
Снегокат Nika Тимка спорт 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Детектор металла и проводки NMT-De02 Navigator
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












