Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски слесарные/ Тиски настольные 80мм поворотные с наковальней
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски слесарные/ Тиски настольные 80мм поворотные с наковальней, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски слесарные/ Тиски настольные 80мм поворотные с наковальней ниже.
Тиски слесарные/ Тиски настольные 80мм поворотные с наковальней интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски слесарные/ Тиски настольные 80мм поворотные с наковальней, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски слесарные/ Тиски настольные 80мм поворотные с наковальней.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | HomeLK |
| Тип тисков | слесарные |
| Тип комплектующих | поворотное основание |
| Ширина зажима | 80 мм |
| Длина губок | 80 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Крепление основания | винтовой механизм |
| Материал | чугун |
| Наковальня | есть |
| Ширина | 149 мм |
| Вес | 1 кг |
Вы смотрели
-
Блокиратор от детей, для дверей, ПВХ, длина 11 см, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
HUBERTH Сменный комплект для краскопульта Huberth HP 406 дюза 1.7 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект сменный DeVilbiss KK-4504-FWH-43 для GFV-602 (сопло 1.6 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло MILV Укрепляющее для ногтей со смолой мастикового дерева Натуральное
Средняя оценка —Сохранить
-
Контакторный блок/ пускатель комбинированный EKF МКЭ 16А 230В 1NO PROxima 16А
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







