Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски слесарные настольные поворотные усиленные с наковальней 60 мм, рабочая высота 100мм. Товар уцененный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски слесарные настольные поворотные усиленные с наковальней 60 мм, рабочая высота 100мм. Товар уцененный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски слесарные настольные поворотные усиленные с наковальней 60 мм, рабочая высота 100мм. Товар уцененный ниже.
Тиски слесарные настольные поворотные усиленные с наковальней 60 мм, рабочая высота 100мм. Товар уцененный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски слесарные настольные поворотные усиленные с наковальней 60 мм, рабочая высота 100мм. Товар уцененный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски слесарные настольные поворотные усиленные с наковальней 60 мм, рабочая высота 100мм. Товар уцененный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DEKO |
| Тип тисков | слесарные |
| Тип комплектующих | поворотное основание |
| Ширина зажима | 65 мм |
| Длина губок | 80 мм |
| Глубина зажима | 30 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Крепление основания | винтовой механизм |
| Материал | чугун |
| Сила сжатия | 12 кг |
| Наковальня | есть |
| Возможность замены губок | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 155x200x70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | рабочие губки из стали твёрдость 45 HRс, оснащены поворотным механизмом и наковальней |
Вы смотрели
-
Сборная модель ZVEZDA Российская тяжёлая боевая машина пехоты ТБМП Т-15 Армата (5057) 1:72
Средняя оценка —Сохранить
-
Световой указатель Белый свет BS-NEXTRINO-73-S1-INEXI2 White "Направление к эвакуацион. выходу прямо"
Средняя оценка —Сохранить
-
Оповещатель световой LUIS+ L-12 "Выход", плоское табло, корпус на защёлке, возможность смены надписи, 9-13.8 В
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор экстракты для купания LULU детский, 0+. Экстракт С чередой и маслом лаванды 300 мл + С ромашкой и маслом мелиссы 300 мл. Травы для ванны
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель из картона Умная бумага 3D пазл Церковь Кармравор Масштабная Архитектура
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












