Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски Слесарные 250 мм (10") неповоротные массивные с наковальней (LT83110) (упакованы по 1шт.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски Слесарные 250 мм (10") неповоротные массивные с наковальней (LT83110) (упакованы по 1шт.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски Слесарные 250 мм (10") неповоротные массивные с наковальней (LT83110) (упакованы по 1шт.) ниже.
Тиски Слесарные 250 мм (10") неповоротные массивные с наковальней (LT83110) (упакованы по 1шт.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски Слесарные 250 мм (10") неповоротные массивные с наковальней (LT83110) (упакованы по 1шт.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски Слесарные 250 мм (10") неповоротные массивные с наковальней (LT83110) (упакованы по 1шт.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CNIC |
| Тип тисков | слесарные |
| Тип комплектующих | губки |
| Ширина зажима | 225 мм |
| Длина губок | 250 мм |
| Глубина зажима | 220 мм |
| Механизм позиционирования | нет |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Сила сжатия | 6000 кг |
| Наковальня | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 250x250x600 мм |
| Вес | 66 кг |
Вы смотрели
-
Бак расширительный мембранный для отопления 18 л. красный Flamco Flexcon 16020RU
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток инженерный с рукояткой из стекловолокна Milwaukee 200 грамм 4932478661 Оригинал
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты для шуруповерта KRANZ износостойкие с магнитным наконечником PZ2х50 мм, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак Водоток (Vodotok) БМВ-50л-ВФКН, EPDM, 6 бар, t+99 C, вертикальный
Средняя оценка —Сохранить
-
Vettler Товарная позиция Лопата для снега телескопическая (86-112 см)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







