Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски Слесарные 100 мм (4\") поворотные в двух плоскостях с наковальней облегченные (LTD0004L) \"CNIC\"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски Слесарные 100 мм (4\") поворотные в двух плоскостях с наковальней облегченные (LTD0004L) \"CNIC\", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски Слесарные 100 мм (4\") поворотные в двух плоскостях с наковальней облегченные (LTD0004L) \"CNIC\" ниже.
Тиски Слесарные 100 мм (4\") поворотные в двух плоскостях с наковальней облегченные (LTD0004L) \"CNIC\" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски Слесарные 100 мм (4\") поворотные в двух плоскостях с наковальней облегченные (LTD0004L) \"CNIC\", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски Слесарные 100 мм (4\") поворотные в двух плоскостях с наковальней облегченные (LTD0004L) \"CNIC\".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина зажима | 100 мм |
| Длина губок | 350 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Материал | чугун |
| Наковальня | есть |
| Вес | 11 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Товар хороший. Все соответствует описанию. Доставили очень быстро. С продовцом приятно иметь дело. Спасибо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобно работать с мелкими деталями.
Приходилось рассверливать отверстие большой шайбе с 28 до 32мм... никогда ранее этот процесс не был таким удобным. Выставил под руку...держат жестко и положение удобное (на фото). |
| Минусы: | Не очень всё ровно. Губки смыкаются со ступенькой. Но и цена...брал за 4300 |
| Отзыв: | Я доволен. Много слышал плохих отзывов о подобном типе тисков, но это только от тех, кто работает с крупными деталями и им нужны силовые тиски. Данные тиски не для ударов и запрессовывания сайлентблоков. |
| Плюсы: | Класные тиски |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не большой размер |
| Минусы: | Заказывал оранжевые, пришли синие |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Шланг PALISAD поливочный армированный 4-х слойный 1/2" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг поливочный 3/4" армированный для дачи и огорода, 25м, Клевер, Армейский
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг ЗУБР СТАНДАРТ поливочный, однослойный 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак мембранный для систем отопления VALTEC 25л./1,5 - 6bar (3/4") VT. F. R.050025
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмен Luazon, механический, до 25 кг, цена деления 500 г, жёлтый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







