Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски SKRAB мини 25504 65 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски SKRAB мини 25504 65 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски SKRAB мини 25504 65 мм ниже.
Тиски SKRAB мини 25504 65 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски SKRAB мини 25504 65 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски SKRAB мини 25504 65 мм.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SKRAB |
| Тип | станочные |
| Длина губок | 65 мм |
| Ширина зажима | 69 мм / 130 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 0 кг |
| Крепление основания | болты |
| Глубина | 125 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Небольшой |
| Минусы: | Пока не увидел |
| Отзыв: | Прекрасно занимает детали и заготовки |
| Плюсы: | Не дорогие, небольшие, алюминивые тиски для домашних поделок, с возможностью установки на координатный столик, подходит к скрабовскому. Свою функцию выполняют. Губки имеют защиту. |
| Минусы: | По большей части нет. |
| Отзыв: | Не для серьёзных нагрузок |
| Плюсы: | Легкие, губки сменные, нарастил себе попбольше. Цена! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Wi-Fi роутер TP-LINK Archer MR400 V2
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Пришельцы 9555
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная нить miradent
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер SIGMA ROX 10.0 GPS SET
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Jacques Lemans 1-1801L
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







