Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски Сибртех 18668 50 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски Сибртех 18668 50 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски Сибртех 18668 50 мм ниже.
Тиски Сибртех 18668 50 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски Сибртех 18668 50 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски Сибртех 18668 50 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сибртех |
| Тип | слесарные |
| Длина губок | 50 мм |
| Ширина зажима | 60 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Материал | чугун |
| Вес | 1 кг |
| Наковальня | есть |
| Крепление основания | винтовой механизм |
| Сменные губки | есть |
| Глубина зажима | 31 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Цена
Качество Компактность Простота крепления |
| Минусы: | Не для профессионального использования |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Качество нормальное. В целом, покупкой доволен. Просто думал, что они больше. |
| Плюсы: | Выглядит очень хорошо! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошие крепкие тиски. чугун, губы сталь. |
| Минусы: | плохо фиксируется от проворота. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные тиски. Держат прочно, на столешницу крепко прикручиваются. Коробка и промасленная бумага - в ней и храню. |
| Минусы: | Всё отлично. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобные для мелких работ то что надо |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобное крепление |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные увесистые небольшие тиски для мелких работ. |
| Минусы: | Иногда проблематично зафиксировать поворот отностельно основания. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Без люфтов. Плавный ход. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | + Наковальня. |
| Плюсы: | Удобное крепление, компактные. |
| Минусы: | Rjhj,rf ,skf gjdht;ltyf |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Достоинств нет! |
| Минусы: | Полный отстой |
| Отзыв: | Чуть дал нагрузку лопнули |
| Плюсы: | хорошо фиксируется , четкий зажим и губки |
| Минусы: | наковальня оказалась мягкая, выпрямляла медную проволоку 2 мм -- все следы от неё остались впечатанными...:( |
| Отзыв: | довольна на 70%, в основном ценой |
| Плюсы: | Компактные, есть поворотный механизм (искал именно такие), покупал для использования в квартире. На вид сделаны добротно. |
| Минусы: | Пользовался всего раз, выводы делать рано. |
| Отзыв: | Поставляются в промасленной упаковке и коробке! Добротный тиски для домашнего использования. |
| Плюсы: | Качественные тиски, тяжёлые. В работе показывают себя отлично. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Наручные часы FOSSIL ES4419
Средняя оценка —Сохранить
-
Мыло Cow Brand
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы L'Duchen D154.21.33
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор Carver PPG-3900
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления Peg-Perego
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







