Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски поворотные, слесарные, с наковальней 65 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски поворотные, слесарные, с наковальней 65 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски поворотные, слесарные, с наковальней 65 мм ниже.
Тиски поворотные, слесарные, с наковальней 65 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски поворотные, слесарные, с наковальней 65 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски поворотные, слесарные, с наковальней 65 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип тисков | слесарные |
| Тип комплектующих | поворотное основание |
| Ширина зажима | 55 мм |
| Глубина зажима | 65 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Крепление основания | винтовой механизм |
| Материал | чугун |
| Сила сжатия | 10 кг |
| Наковальня | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 150x165x165 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | Есть |
Отзывы
| Плюсы: | Функционал, качество, цена. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | получил именно то что хотел Я доволен |
| Плюсы: | удобные |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Сломался,после первого зажима |
| Отзыв: | Зря потраченные деньги |
| Плюсы: | тиски хорошие для мелких работ |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Неплохие тисочки: аккуратно покрашены, губки хорошо прилегают, рычажок хорошо фиксирует платформу от проворота. |
| Минусы: | Не видно |
| Отзыв: | Сделаны аккуратно, приятный вид. |
| Плюсы: | Наконец приобрёл эти тиски для своих поделок, без них мне никак, что сказать я ими доволен качественные как в СССР, чугунные они поворотные зажал 1 раз потом просто прокручивай хоть на 360 градусов удобно в некоторых случаях.
Советую к покупке! |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Хорошие тиски для дома и дачи! |
| Плюсы: | соответствует описанию |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Маленькие,удобные.Чтото по мелочи делать,без сильных усилий. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | сломался фиксатор к столу. очень хлипкий. к покупке не рекомендую. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | На фото кажутся большими, а на самом деле очень маленькие, в характеристике нет описания что они для моделироваеия |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Норм для своей цены |
| Плюсы: | Тиски топ берите служат |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | За свои деньги топ |
| Плюсы: | Посылку получил в срок,свиду всё нормально, но ещё с ними не работал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Слишком много остатков от литья. Надо дорабатывать напильником((. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Альбом для набросков Canson Student 29.7 х 21 см (A4), 90 г/м², 100 л
Средняя оценка —Сохранить
-
КЕДР К-т кабелей 10м, на 300А, Germany type 35-50125
Средняя оценка —Сохранить
-
Звуковой оповещатель LIVI Livi Siren
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Revell Supermarine SPITFIRE Mk.IIa (03986) 1:32
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь MD мил Козочка 3 (от 12 месяцев) 400 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












