Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски поворотные, слесарные, с наковальней, 100 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски поворотные, слесарные, с наковальней, 100 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски поворотные, слесарные, с наковальней, 100 мм ниже.
Тиски поворотные, слесарные, с наковальней, 100 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски поворотные, слесарные, с наковальней, 100 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски поворотные, слесарные, с наковальней, 100 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип тисков | слесарные |
| Тип комплектующих | поворотное основание |
| Ширина зажима | 80 мм |
| Глубина зажима | 100 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Сила сжатия | 10 кг |
| Наковальня | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 245x130x130 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | Есть |
Отзывы
| Плюсы: | Маленькие, удобные |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Понравилось все, потому как полностью оправдались ожидания. |
| Минусы: | Таки все понравилось, недостатков не выявлено... |
| Отзыв: | Давно искал такие тиски "среднего калибра". В наличие мощные гаражные, малые "кухонные", малюсенькие для прецизионных работ под оптикой. Эти ,как уже написал выше, полностью оправдали мои чаяния. Аккуратные,поворотные, без малейшего люфта. В работе несколько месяцев радуют и помогают. Не сомневайтесь, берите.... |
| Плюсы: | Удобные для работы |
| Минусы: | Я купил, что хотел. Мне нравятся |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Тиски функции свои выполняют. Смазки только пожалели. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | только получил. Ещё не испытывал.На вид тиски добротные. |
| Плюсы: | хорошие тисы. для уровня гаража вполне. достаточно тяжелые |
| Минусы: | не заметил |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Ножовка по дереву Kraftool Alligator Toolbox 15227-35 350 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска KeraSys Salon Care Moringa Straightening Treatment
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка-ручка по металлу ЛОМ, 300 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинки для стрижки катышков SCARLETT SC-LR92R52 от аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Р/У танк Taigen 1/16 ИС-2 модель 1944, СССР, зимний, 2.4G
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












