Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски PATRIOT VR 100 100 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски PATRIOT VR 100 100 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски PATRIOT VR 100 100 мм ниже.
Тиски PATRIOT VR 100 100 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски PATRIOT VR 100 100 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски PATRIOT VR 100 100 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина зажима | 85 мм |
| Длина губок | 100 мм |
| Глубина зажима | 54 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Сила сжатия | 1500 кг |
| Наковальня | есть |
| Возможность замены губок | есть |
Отзывы
| Плюсы: | компактность, достойное качество. |
| Минусы: | не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Маленький |
| Отзыв: | Качество не очень хорошее |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Абсолютно нет смазки, аж скрежет когда откручиваешь, крепежный болт не закручен, пришлось полностью разбирать, смазывать, болт ставить на место и закручивать как положено |
| Отзыв: | Для мелочовки в гараж пойдет |
| Плюсы: | отличные тиски. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | С работой справляются |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | То что хотел |
| Плюсы: | компактный |
| Минусы: | для болкона устраивает |
| Отзыв: | удобно и комфортно работать. |
Вы смотрели
-
Кружка хамелеон Игра в кальмара
Средняя оценка —Сохранить
-
Принцесса Пена для ванн Сказочная
Средняя оценка —Сохранить
-
Teana Детское масло Солнечный Ангел
Средняя оценка —Сохранить
-
Сухой корм Tetra Goldfish Granules для рыб
Средняя оценка —Сохранить
-
Резак пропановый Р3П-22-Р рычаж.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












