Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски наклонные BELMASH AV100, RA100A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски наклонные BELMASH AV100, RA100A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски наклонные BELMASH AV100, RA100A ниже.
Тиски наклонные BELMASH AV100, RA100A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски наклонные BELMASH AV100, RA100A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски наклонные BELMASH AV100, RA100A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BELMASH |
| Тип тисков | столярные |
| Тип комплектующих | поворотное основание |
| Ширина зажима | 107 мм |
| Длина губок | 107 мм |
| Глубина зажима | 107 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Размеры (ШxВxГ) | 300x250x190 мм |
| Вес | 7 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Почти нет люфта, хорошая толстая резьба, все фиксируется, градусы совпадают. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Использую на мини фрезерном станке, штука полезная. |
| Плюсы: | удобная оснастка. на любом углу ффиксация |
| Минусы: | идеальные тиски стоят других денег |
| Отзыв: | расширяют спектр возможностей |
Вы смотрели
-
Магнитный угольник Forceberg для 6 углов (9-4014532)
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная щетка Curaprox CS smart от 5 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Слесарные тиски STURM 1075-01-125
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор напильников КОБАЛЬТ 247-736 (5 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
География. 7 класс. Атлас 2024
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












