Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски Mirax 32471-10 100 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски Mirax 32471-10 100 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски Mirax 32471-10 100 мм ниже.
Тиски Mirax 32471-10 100 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски Mirax 32471-10 100 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски Mirax 32471-10 100 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Mirax |
| Тип тисков | слесарные |
| Длина губок | 100 мм |
| Ширина зажима | 110 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Материал | чугун |
| Наковальня | есть |
| Крепление основания | болты |
Отзывы
| Плюсы: | Ровные хорошие губки. Поворотная станина |
| Минусы: | Тяжело раздвигаются даже после смазки. Есть косяки в отливке |
| Отзыв: | Для мелких работ сгодятся в гараже |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Спасибо за товар всё супер качество хорошее |
| Плюсы: | Компактные |
| Минусы: | Для дома |
| Отзыв: | Было бы описание по размерам, то не стал покупать. Маленькие для мелких работ. В гараж не подойдут. |
| Плюсы: | Быстро нашёл что искал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Никаких |
| Минусы: | Посылка утеряна |
| Отзыв: | Измывались некомпетентной перепиской более месяца. Лишь потом вернули деньги. |
| Плюсы: | Красные |
| Минусы: | Мелкие и плохо смазанны. Губки зажимают наискосок, т.е. если одна сторона зажала, вторая продолжает сжиматься. |
| Отзыв: | Для быта сойдёт. Лучше брать на 125мм |
| Плюсы: | Внешний вид , компактные |
| Минусы: | Цена-качество: плохие тиски за небольшие деньги , перед использованием ; разобрать и полностью смазать, совершенно без смазки |
| Отзыв: | Знал бы о недостатках - не брал |
| Плюсы: | быстрая доставка,всё отлично |
| Минусы: | недостатков нет |
| Отзыв: | спасибо продавцу |
| Плюсы: | Красные |
| Минусы: | Мелкие и плохо смазанны. Губки зажимают наискосок, т.е. если одна сторона зажала, вторая продолжает сжиматься. Короче, после второго сжатия за все время пользования они сломались! |
| Отзыв: | Полный шлак. Зажимал болт на 14 чтобы кромку снять. Треснул механизм. |
| Плюсы: | Удобные |
| Минусы: | Маловаты |
| Отзыв: | Но пойдет |
Вы смотрели
-
Сопло для краскораспылителя Patriot NHP 1.5
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка-органайзер Bugaboo GREY MELANGE 2306010101
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор кислородный БКО-50-КР-300 ПТК
Средняя оценка —Сохранить
-
BRITAX RÖMER Baby-Safe Belted Base
Средняя оценка —Сохранить
-
КОБАЛЬТ Стеклорез кобальт 1-роликовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








