Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски matrix 18508 70 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски matrix 18508 70 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски matrix 18508 70 мм ниже.
Тиски matrix 18508 70 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски matrix 18508 70 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски matrix 18508 70 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина зажима | 55 мм |
| Длина губок | 70 мм |
| Механизм позиционирования | шарнирный |
| Крепление основания | винтовой механизм |
| Возможность замены губок | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 145x260x75 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | хомут для дрели в комплекте |
Отзывы
| Плюсы: | Качественные и удобные |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | сроки доставки |
| Минусы: | крепление поворотного механизма, отжим-зажим. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Тиски хорошие, неудобна конструкция крепления к столешнице |
| Плюсы: | конструкция |
| Минусы: | хлипкие |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | компактный |
| Минусы: | люфтит. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Заказ пришел вовремя, все как заявлено на маркете. Очень довольна, отличное соотношение цена-качество. Пользуюсь постоянно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лёгкие и компактные |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупала для ребенка, применяем в домашних условиях для занятий моделизмом, отличное качество. Для ребенка идеально. Резиновые накладки на губки позволяют работать с хрупким материалом, удобное крепление, поворотный шарнир, удобно. |
| Плюсы: | удобное крепление и расположение тисов |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | спасибо |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | губки резиновые |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактные тиски, удобные и не очень тяжёлые |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | всё пришло вовремя, всё хорошо... |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный,крепится на любую поверхность. Можно использовать как зажим для дрели. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Сильно люфтит, при зажатии детали смещаютс губки. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Крепкая конструкция, устойчивая к нагрузкам. Удобство фиксации заготовки. Держатель для дрели или Dremel в комплекте. |
| Минусы: | Некоторая несоосность при сведении губок, но это, скорее, придирки. |
| Отзыв: | Приемлемая цена. Для своих целей принадлежности для хобби вещь незаменима. Очень выручает. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | в целом не плохая приблуда.. |
| Плюсы: | функциональные. работа в разных плоскостях |
| Минусы: | из металлопластика. хрупкие. |
| Отзыв: | только для лёгкого творчества, не более. |
| Плюсы: | Возможность любого пространственного закрепления заготовки |
| Минусы: | нет такого |
| Отзыв: | главное преимущество - сферический зажим, позволяющий в нужном положении закрепить заготовку |
| Плюсы: | Внешний вид, зажим. |
| Минусы: | Хлипковат |
| Отзыв: | Меня все устраивает. Цена приемлемая |
| Плюсы: | удобный, не портит столешницу при креплении |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | резиновые накладки не портят занимаемый объект |
| Плюсы: | Красивый, удобный. Крепко держится на столе. |
| Минусы: | Только для простых несиловых работ. Сплав алюминия слаб для чего-то тяжелого. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Возмозность поворота зажимной части |
| Минусы: | Зажимная ручка фиксируется в крайних положениях, не всегда удобно |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена
Для мелких дел дома неплохой вариант |
| Минусы: | Есть заусенцы на корпусе |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | В принципе норм |
| Минусы: | Разбалтываются винты фиксации при постоянном использовании, особенно под шарниром |
| Отзыв: | В итоге пользуюсь желтым аналогом, т.к. он стабилен |
Вы смотрели
-
JONNESWAY Jonnesway JAD-6234
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневмодрель Mighty Seven QE-634
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель самолет Pilotage
Средняя оценка —Сохранить
-
Мяч Играем вместе Леди Баг
Средняя оценка —Сохранить
-
Плакат Маленький гений
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










