Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски крестовые BELMASH CV125, RA097A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски крестовые BELMASH CV125, RA097A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски крестовые BELMASH CV125, RA097A ниже.
Тиски крестовые BELMASH CV125, RA097A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски крестовые BELMASH CV125, RA097A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски крестовые BELMASH CV125, RA097A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BELMASH |
| Тип тисков | столярные |
| Тип комплектующих | установочная опора |
| Ширина зажима | 125 мм |
| Длина губок | 125 мм |
| Глубина зажима | 132 мм |
| Механизм позиционирования | 2-х осевой |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Размеры (ВxГ) | 150x420 мм |
| Вес | 12 кг |
Вы смотрели
-
Кастрюля GIPFEL AZUL 20 см, 2.5л
Средняя оценка —Сохранить
-
REXANT Площадка под хомуты 07-2102
Средняя оценка —Сохранить
-
Детская вода Bebi, c рождения
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель UGEARS Переезд и рельсы (70014)
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлоискатель Garrett ACE Apex с катушкой raider 8,5х11 + Пинпоинтер Pro-Pointer AT
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












