Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски КОБАЛЬТ 248-962 100 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски КОБАЛЬТ 248-962 100 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски КОБАЛЬТ 248-962 100 мм ниже.
Тиски КОБАЛЬТ 248-962 100 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски КОБАЛЬТ 248-962 100 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски КОБАЛЬТ 248-962 100 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | КОБАЛЬТ |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина зажима | 100 мм |
| Длина губок | 100 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Крепление основания | болты |
| Материал | сталь |
| Сила сжатия | 1500 кг |
| Наковальня | есть |
| Возможность замены губок | есть |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительная информация | твердость губок HRC 59-63, размер наковальни 75х70 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Крепкие, надежные. Полностью смазаны |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | Надеюсь будут служить долго |
| Плюсы: | Вроде качественные |
| Минусы: | Пока не обнарушил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший товар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стальные.
Губки не перекошены, расположены параллельно. Раскрываются до 11 см. Не составило труда впрессовать шестеренку в ротор движка шуруповерта. |
| Минусы: | Пришлось совершить ряд манипуляций для комфортной работы:
очистить весь корпус от заводского масла, промыть все подвижные части и смазать литолом/графитом (не помню уже чем точно). Краска нанесена неаккуратно, были комки ее на зажимных губках, из-за чего захват был неровным. Пришлось пройти по ним дремелем с абразивной насадкой. |
| Отзыв: | В общем, сами тиски неплохие. Но таковыми они становятся только если приложить к ним руки, так сказать. Исполнены, честно говоря, небрежно.
Оценку слегка завысил, т.к. в итоге, функционал, требуемый от них, выполняют. |
Вы смотрели
-
Молокоотсос ручной Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Гигиенический душ Rush CA1435-99
Средняя оценка —Сохранить
-
Анемометр RGK AM-20
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для душа шланг лейка и держатель
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект белья Текс-Дизайн
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








