Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски КОБАЛЬТ 246-005 200 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски КОБАЛЬТ 246-005 200 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски КОБАЛЬТ 246-005 200 мм ниже.
Тиски КОБАЛЬТ 246-005 200 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски КОБАЛЬТ 246-005 200 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски КОБАЛЬТ 246-005 200 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | КОБАЛЬТ |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина зажима | 220 мм |
| Длина губок | 200 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Крепление основания | болты |
| Материал | чугун |
| Наковальня | есть |
| Возможность замены губок | есть |
| Вес | 35 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Не |
| Минусы: | Тиски лопнутые , две трещины , коробка драная и дырявая . служба поддержки игнорирует , возврат оформить не получается , ни что не работает и ни кто не отвечает |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | большие,мощные закупал на производство |
Вы смотрели
-
Редуктор углекислотный УР-6-6
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор углекислотный УР-6-5 АЛ PROTEC
Средняя оценка —Сохранить
-
Дисковая пила Кратон CS-2000/235, 2000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Кисть Vista-Artista
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для смартфонов в туалете
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








