Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски КОБАЛЬТ 245-992 150 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски КОБАЛЬТ 245-992 150 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски КОБАЛЬТ 245-992 150 мм ниже.
Тиски КОБАЛЬТ 245-992 150 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски КОБАЛЬТ 245-992 150 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски КОБАЛЬТ 245-992 150 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | КОБАЛЬТ |
| Тип | слесарные |
| Длина губок | 150 мм |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Материал | чугун |
| Вес | 17 кг |
| Наковальня | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Тиски хорошо качества |
| Минусы: | Пока не выевил |
| Отзыв: | На самом деле меньше чем ожидал, в гараж самое то! |
| Плюсы: | Отличные тиски. Добротно сделанные. Наковальня для небольших работ. В целом пять баллов. |
| Минусы: | Вес приличный 17 кг. |
| Отзыв: | Отличные тиски в своей ценовой категории. |
| Плюсы: | Цена и качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую всем! |
Вы смотрели
-
Шлейка TRIXIE Pratiko XS-S
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Revell Spitfire Mk. Vb (03897) 1:72
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка BAHCO 3830-17 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Маркировка кабельная EKF plc-KM-6-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлоискатель BOUNTY HUNTER Junior T.I.D
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








