Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски КАЛИБР ТПСН-200 200 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски КАЛИБР ТПСН-200 200 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски КАЛИБР ТПСН-200 200 мм ниже.
Тиски КАЛИБР ТПСН-200 200 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски КАЛИБР ТПСН-200 200 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски КАЛИБР ТПСН-200 200 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | КАЛИБР |
| Тип | слесарные |
| Длина губок | 200 мм |
| Ширина зажима | 203 мм / 225 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Материал | чугун |
| Вес | 12 кг |
| Наковальня | есть |
| Крепление основания | болты |
| Сменные губки | есть |
| Сила сжатия | 3200 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 440 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Отличные тиски за эти деньги. |
| Минусы: | Болты крепления не дают поворачиваться тискам. Надо производителю хотя бы фаску снять в крепежных отверстиях, чтобы можно было болт в потай закрепить. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена урвал за 3500р, |
| Минусы: | Качество так себе, все касое и кривое |
| Отзыв: | Немного подточил болгаркой, смазал, поставил нормальные шайбы чуть подварил что бы щечки ровнее друг к другу стояли, покрасил и вуаля все норм. Щечки кстати сьемные просто толи зашпаклеваны толи закрашены прям шмотками краски но сьемные |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Пока не увидел еще не работал с ними |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена!
Большой рабочий ход и ширина губок Поворотное основание |
| Минусы: | Кажутся хлипкими.
Металл легкий, не похож на чугун. Губки не сменные, если деформируются - тиски на выброс. Трудновато крутить рычаг пальцем, даже после смазки. Надеюсь со временем приработаются. |
| Отзыв: | Для домашнего гаража пойдет, для автосервиса вряд ли. Купил, потому что были самыми дешевыми из тисков с такими параметрами. Надеюсь, послужит время от времени в ремонте моей старой колымаги. |
| Плюсы: | Получил тиски все отлично. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нет сменных губок и тугой ход. В остальном все хорошо. Покупкой доволен. |
| Плюсы: | быстро доставлено хорошо упаковано |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | упаковка целая |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Хрупкая вещ,пришёл товар разбитый,шток очень грубый. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Подставка для самолетов ZVEZDA
Средняя оценка —Сохранить
-
Дисковая пила ProCraft KR2600, 2600 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор углекислотный ПТК УР-6-6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг Happy Baby Nesty
Средняя оценка —Сохранить
-
Редуктор пропановый БПО 5-4, REDIUS/KRASS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








