Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски КАЛИБР ТПСН-125 125 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски КАЛИБР ТПСН-125 125 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски КАЛИБР ТПСН-125 125 мм ниже.
Тиски КАЛИБР ТПСН-125 125 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски КАЛИБР ТПСН-125 125 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски КАЛИБР ТПСН-125 125 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | КАЛИБР |
| Тип | слесарные |
| Длина губок | 125 мм |
| Ширина зажима | 128 мм / 190 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Материал | чугун |
| Вес | 7 кг |
| Наковальня | есть |
| Крепление основания | болты |
| Сменные губки | есть |
| Сила сжатия | 1600 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 290 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Отличные тиски, соотношение цена и качество, за такие деньги. Губки съемные. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | После установки надо смазывать червяк. Но это просто рекомендация)) |
| Плюсы: | Большой размер |
| Минусы: | Не соответствуют характеристикам. |
| Отзыв: | Не съёмные губки, цвет оранжевый доставляют. Отказался от них в пункте выдачи. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Цвет ужасный оранжевый, вороток ржавый!!! Это же явная некондиция.. Как вернуть это барахло? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Тиски массивные, мне видимо повезло, судя по предыдущим комментариям, но губки сходятся ровно и плотно. Резиновые шайбы - хорошее решение. Поворотный механизм выглядит достаточно прочно. Цена гуманная. |
| Минусы: | Цвет, но это не критично. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Соответствует заявленным характеристикам. |
| Минусы: | Изменен цвет. |
| Отзыв: | Вполне подходит для домашних работ. |
| Плюсы: | тиски красивые,но стал зажимать 8 мм арматуру и они просто лопнули,не прослужив и трех дней. |
| Минусы: | качество никакое |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Не покупал и не пользовался именно этими тисами. Но, как бывший слесарь-инструментальщик 5 разряда оборонного завода, хотелось бы высказаться. Внешняя оценка конструкции - идеальная. Что я имею ввиду. 1. Вертикальная плоскость зажима губок, в этих тисах, располагается не над столом, а значит, между губками можно зажать вертикально деталь (труба, стержень, пруток и пр.), ниже плоскости верстака. 2. Приличная наковальня по размеру, толщине, с отлитым усилением. 3. Правильный радиус корпуса, благодаря которому есть возможность наклона напильника во время работы. 4. Радиусный зажим для труб. 5. Удобные зажимы поворотного основания. 6. Неметаллические шайбы на концах зажимного рычага (не будет резко громко падать в вертикальном положении и не повредит ладонь. При продаже-покупке слесарных тисов я бы отметил 2-а главных условия: 1. Параллельность губок. 2. Лёгкость работы ходового винта. Первое проверяется так: по краям губок зажимается 2 одинаковых бумажных полоски тетрадного листа. Они должны быть зажаты одновременно, а не так, что один уже зажат, а другой выпал или выдёргивается. Воторе проверяется простым вращением винта, от полного выдвижения, до полного зажима. Понятно, что при самом сильном ручном зажиме заготовки, тисы не должны треснуть и сломаться. Про окраску даже не хочу говорить, так как, производитель имеет право как-то снизить затраты на производство, но судя по комментариям о качестве данных тисов, то могу сделать вывод, что у производителя нет совести и просто идиот! |
| Минусы: | Конструктивных недостатков нет. Вопрос только к технологам производства данных тисов. |
| Отзыв: | Добивайтесь качества изготовления и ваши тисы будут лучшими на рынке. |
| Плюсы: | Накавальня хорошая. |
| Минусы: | Гупки не плотно прилегают не плотно.с верху зазора нет а с низу зазор 3 мм. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная железяка, тяжелая, губки таки съемные, прижимаются ровно без зазоров, Цвет нормуль, веселенький, оптимистичный. раздвигается широко 128мм, наковальня хорошая, цена супер. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший товар |
| Минусы: | Неи |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Топливная работа. |
| Плюсы: | единственное достоинство-цена |
| Минусы: | читал комменты-не поверил! заказал-думал пронесет и прийдет нормальный товар... но.... не прокатило! кривые губки! кривое литье! цвет рыжий(но в гараже сойдет) так называемый механизм поворота-простая планка толщиной 3 мм и шириной 2 см из сыромятины... и после обнаружил трещину на щечке подвижной части-брак литья! |
| Отзыв: | товар-помойка! отправлять назад с магадана накладно! |
Вы смотрели
-
Коронка по металлу WOLFSTAR cw00182
Средняя оценка —Сохранить
-
Инфракрасный термометр UNI-T UT302C+
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель корабль Artesania Latina
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка Harden 610521 54мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Mak Wolf 7.5x18/5x112 D66.6 ET51 Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







