Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3125 254 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3125 254 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3125 254 мм ниже.
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3125 254 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3125 254 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3125 254 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | JTC AUTO TOOLS |
| Тип | слесарные |
| Длина губок | 254 мм |
| Ширина зажима | 254 мм / 310 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Материал | сталь |
| Вес | 25 кг |
| Наковальня | есть |
| Крепление основания | болты |
| Сменные губки | есть |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 600 мм |
Вы смотрели
-
Кастрюля Mayer&Boch MB-23410 1,9 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Влажные салфетки Наша мама
Средняя оценка —Сохранить
-
L-Glutamine / L-Глютамин 250 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключи трубные разводные КТ-240 (КВТ) 82121
Средняя оценка —Сохранить
-
Lenso SC-01 7x16/5x100/114.3 ET40 CFR
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








