Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски Эврика ER-19110 100 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски Эврика ER-19110 100 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски Эврика ER-19110 100 мм ниже.
Тиски Эврика ER-19110 100 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски Эврика ER-19110 100 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски Эврика ER-19110 100 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Эврика |
| Тип тисков | слесарные |
| Размеры (ШxВxГ) | 130x210x270 мм |
| Длина губок | 100 мм |
| Механизм позиционирования | нет |
| Материал | сталь |
| Вес | 5 кг |
| Наковальня | есть |
| Крепление основания | болты |
Отзывы
| Плюсы: | Прекрасные тески для гаража. Отличная цена |
| Минусы: | Видимых нет |
| Отзыв: | Брал отцу на подарок. Он очень доволен. |
| Плюсы: | компактность. удобные для дома и гаража тиски! |
| Минусы: | понравилось всё! |
| Отзыв: | я доволен. |
| Плюсы: | Цена, за 1800 год назад. |
| Минусы: | Кривоваты местами, но не влияет на работу. |
| Отзыв: | Вроде стальные, сделаны в Индии. |
| Плюсы: | Не дорогой но качественный . |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нормальные стальные тиски 100мм. Невысокая цена. |
| Минусы: | Жаль нет поворотного основания. |
| Отзыв: | Для лоджии или балкона подойдут. |
| Плюсы: | Пойдёт |
| Минусы: | Слабенькие |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Бензиновый генератор CARVER PPG-3900I
Средняя оценка —Сохранить
-
Coala Mama Набор сумок 3+1 в роддом
Средняя оценка —Сохранить
-
Комод Лайт 3 ящика, 61 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Рулетка Дело Техники 101103
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевой краскопульт ЗУБР КПЭ-350
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







