Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски Dremel Multi-Vise (2500)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски Dremel Multi-Vise (2500), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски Dremel Multi-Vise (2500) ниже.
Тиски Dremel Multi-Vise (2500) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски Dremel Multi-Vise (2500), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски Dremel Multi-Vise (2500).
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Dremel |
| Тип | слесарные |
| Ширина зажима | 190 мм |
| Механизм позиционирования | шарнирный |
| Материал | пластик |
| Вес | 1 кг |
| Крепление основания | винтовой механизм |
| Глубина зажима | 32 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Очень легкие. Фиксация в любом положении. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные тиски |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Всё устраивает |
| Плюсы: | Просто и удобно, для мелких работ не заменимая вещь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Устройство задумано хорошо, интересно. Может работать как тиски с множеством степеней свободы, так и как струбцина. Интересно еще то, что есть прибамбас, который позволяет крепить вместо тисков гравер. |
| Минусы: | Реализация задумки оставляет желать лучшего. Всё как-то хлипко и выглядит ненадежно. Посмотрим. |
| Отзыв: | В целом хороший инструмент, достойный. Но цена явно завышена. |
| Плюсы: | удобство при работе , широкий захват , заготовка быстро устанавливается и зажимается как вам нужно , использую в основном в области монтаж, демонтаж радиодеталей с тяжёлых и больших по размеру плат , пластик оказался достаточно стойкий и к падавшим каплям припоя и к нагрузкам , пластик тисков , что на резьбе оказался очень прочный , как и вся конструкция , вообще, видно, что её разрабатывал здоровый трезвомыслящий человек ,который сам любит что то мастерить и конструировать . цена адекватная |
| Минусы: | года 3 пользуюсь , явных косяков не обнаружено |
| Отзыв: | доставляет удовольствие даже внешний вид , |
| Плюсы: | Грамотная конструкция. Удобная в эксплуатации для мелких столярных работ. Все быстро собирается и разбирается. |
| Минусы: | Я покупал эти тиски для одной единственной цели: использовать их в качестве фрезеровального стола, прикрепив к ним бормашинку через кольцо с отводом, которое идет в комплекте. Эта функция есть на фото на их сайте и на коробке. Для всего остального у меня есть обычные слесарные тиски.
Но именно эта функция на практике НЕ ДОСТУПНА!!!! Размера отвода на кольце не достаточно, что бы закрепить машинку строго перпендикулярно стола. На фото это видно. (Машинка Dremel 4250. ) Я выбрал По этому для тех, кого интересует именно эта функция, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! А фото на офф. сайте - откровенный обман! Хотелось бы пояснений от представителя компании? |
| Отзыв: | Все функции, кроме описанной выше, исполняет нормально.
Представителя компании прошу прислать мне кольцо с отводом лапкой на 2 сантиметра больше!!!! Нужно 5 см. Сейчас 2,8 см. |
Вы смотрели
-
Ополаскиватель Lion
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для душа Argo ЛД-28
Средняя оценка —Сохранить
-
GMGen GMR9000TELX
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертолет Revell
Средняя оценка —Сохранить
-
МЕГЕОН Курвиметр мегеон 80911
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








