Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски Дело Техники 7200-3228 320 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски Дело Техники 7200-3228 320 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски Дело Техники 7200-3228 320 мм ниже.
Тиски Дело Техники 7200-3228 320 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски Дело Техники 7200-3228 320 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски Дело Техники 7200-3228 320 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Дело Техники |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина зажима | 400 мм |
| Длина губок | 320 мм |
| Глубина зажима | 100 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Материал | чугун |
| Сила сжатия | 5500 кг |
| Возможность замены губок | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 460x210x765 мм |
| Вес | 83 кг |
Вы смотрели
-
Чай HiPP Из лесных ягод, c 6 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Черный колер/краситель для литьевого силикона, 10 мл EPOXYMASTER
Средняя оценка —Сохранить
-
Бумеранг "Большой" 38 см красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для аргонодуговой сварки ТСС WL20 4мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Силиконовая вставка для молокоотсоса, 14MM
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







