Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тиски чугунные поворотные с трубным зажимом и наковальней "ТОНАР" 150мм BERGER BG1338
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тиски чугунные поворотные с трубным зажимом и наковальней "ТОНАР" 150мм BERGER BG1338, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тиски чугунные поворотные с трубным зажимом и наковальней "ТОНАР" 150мм BERGER BG1338 ниже.
Тиски чугунные поворотные с трубным зажимом и наковальней "ТОНАР" 150мм BERGER BG1338 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тиски чугунные поворотные с трубным зажимом и наковальней "ТОНАР" 150мм BERGER BG1338, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тиски чугунные поворотные с трубным зажимом и наковальней "ТОНАР" 150мм BERGER BG1338.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BERGER |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина зажима | 150 мм / 460 мм |
| Механизм позиционирования | поворотное основание |
| Материал | чугун |
| Вес | 18 кг |
| Наковальня | есть |
| Крепление основания | болты |
| Сменные губки | есть |
| Сила сжатия | 3570 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
Вы смотрели
-
Сборная модель ZVEZDA Советский армейский трехосный грузовик (ГАЗ-ААА) (3547) 1:35
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски слесарные поворотные TUNDRA, с наковальней, высокопрочный чугун ВЧ-40, 150 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Складная ванна , 75 см x 67 см, с подушкой для впрыска, теплоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски слесарные поворотные TUNDRA, с наковальней, высокопрочный чугун ВЧ-40, 150 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
MiniArt Сборная модель Советский легкий танк T-70M с экипажем. Специальная серия, 1/35
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тиски
-
Sparta Тиски слесарные Sparta, 100 мм, поворотные, с наковальней
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски настольные Hobbi/Remocolor, ширина губок 40 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Тиски слесарные Sturm "1075-04-140" усиленные, 140 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
0145MCH Мини-тиски с наковальней на струбцине
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски JTC AUTO TOOLS JTC-3120 153 мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







