Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Thermaltake V9 VJ44321W2E 430W Black
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Thermaltake V9 VJ44321W2E 430W Black, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Thermaltake V9 VJ44321W2E 430W Black ниже.
Thermaltake V9 VJ44321W2E 430W Black интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Thermaltake V9 VJ44321W2E 430W Black, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Thermaltake V9 VJ44321W2E 430W Black.
Характеристики
| Форм-фактор и размеры | |
| ATX | есть |
| mATX | есть |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Блок питания | есть |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 462 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительно | |
| Цвет корпуса | черный |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Блок питания внизу | есть |
| Количество интерфейсов USB на лицевой панели | 2 |
| Выход на наушники на лицевой панели | есть |
| Вход микрофонный на лицевой панели | есть |
| Количество интерфейсов eSATA на лицевой панели | 0 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок | 0 мм |
| Наличие окна на боковой стенке | есть |
| Число внешних отсеков 3,5 | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5 | 5 |
| Число отсеков 5,25 | 4 |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | есть |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Безвинтовое крепление в слотах расширения | есть |
| Количество замков | 0 |
| Охлаждение | |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Количество встроенных вентиляторов 60x60 мм | 0 |
| Количество встроенных вентиляторов 80x80 мм | 0 |
| Количество встроенных вентиляторов 92x92 мм | 0 |
| Количество встроенных вентиляторов 120x120 мм | 2 |
| Количество встроенных вентиляторов 140x140 мм | 0 |
| Количество встроенных вентиляторов 230x230 мм | 1 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 60x60 мм | 0 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 80x80 мм | 0 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 92x92 мм | 0 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 120x120 мм | 0 |
| Число дополнительно устанавливаемых вентиляторов 230x230 мм | 0 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Thermaltake |
Отзывы
| Плюсы: | Достаточно легкий, подходит для сборки "гибких" систем (имеющих возможность и переключаться в очень тихое состояние, и давать отличный обдув при включении дополнительных вентиляторов).
Прекрасно гасит вибрацию и хорошо ожлаждает матплату сзади из-за очень тонких стенок, при этом ребра жесткости позволяют выдерживать немалые нагрузки. Поразительно удобное расположение USB и Jack-входов, углубление для устройств перед ними. |
| Минусы: | Маразматическая решетка заднего кулера - режет воздушный поток и сильно свистит. Лучше оттуда вообще вентилятор снять.
Не очень удобно подводить питание и SATA-кабели к HDD. |
| Отзыв: | В целом - отличный корпус для "гибких" систем - при "офисной" нагрузке легко справляется верхний кулер - остальные вообще отключаю. С процессорным кулером на 13дб и тихим блоком питания - более чем с 3 метров услышать, работает ли система или выключена мне не удавалось. При включении нескольких 14см кулеров - температура комплектующих на 5-6 градусов выше комнатной при играх и умеренном разгоне.
Вариантов постановки кулеров - море, но на мой взгляд идеально - 1 перед корзиной HDD и 1 в крышке сверху - всегда работают. 1 в боковой стенке снизу (напротив видеокарты) - отключаемый на время не-игр. Задний кулер ставить не имеет смысла, разве только если радиатор на процессоре пассивный. При низком(менее 16 см в высоту) процессорном кулере можно поставить боковой кулер над процессором - "мосты" материнской платы обдувать. |
| Плюсы: | В принципе все достоинства описаны. Хороший корпус. Даже очень, но: |
| Минусы: | Как уже сказано: безвинтовое крепление- раз, отсутствие возможности спрятать провода- 2, если поставить 140мм вентиль на боковой стенке в нижнее положение(напротив видеокарты) то БП будет мешать закрыть эту стенку- это 3, БП в комплекте слабоват- это 4, не почистить фильтр для БП пока не открутишь сам БП (хотя это у всех корпусов с данной функцией)- это 5 |
| Отзыв: | как решались проблемы: задний вентиль поменял на нормальный, провелась работа по модернизации лотка для мат платы с целью спрятать кабели, лампочку индикации включеня закрасил черным маркером (ибо светит ярко, особенно ночью), от крепления для переднего вентиля отломал все внутренние переборки, дабы не мешали воздушному потоку.
И получился отличный корпус) |
Вы смотрели
-
Galmet Neptun Elektronik SG-140
Средняя оценка —Сохранить
-
AeroCool V3X Advance Evil Black Edition 550W Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Fractal Design Define R3 Black Pearl (USB 3.0)
Средняя оценка —Сохранить
-
Концентрат EO Laboratorie Итальянский бергамот
Средняя оценка —Сохранить
-
THERMEX Водонагреватель Thermex 5000 Surf 5 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Корпуса
-
Корпус Chieftec Uni UB-03B-OP без БП Black
Средняя оценка —Сохранить
-
AeroCool Qs-102 Red Edition
Средняя оценка —Сохранить
-
Компьютерный корпус Thermaltake AH T600 CA-1Q4-00M1WN-00 Black
Средняя оценка —Сохранить
-
FOX 8811BS-CR 450W Black/silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Kinghun 8621D 450W
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.01.2026 21:02
78
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
15.12.2025 20:20
121
Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал
Читать далее...
01.12.2025 22:02
183
На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







