Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 7264 BUR5ET-10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 7264 BUR5ET-10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 7264 BUR5ET-10 ниже.
Свеча зажигания NGK 7264 BUR5ET-10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 7264 BUR5ET-10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 7264 BUR5ET-10.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 20.8 мм |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 3 |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Тип подключения SAE | откручивающееся |
| Марка автомобиля | Audi / SEAT / Volkswagen / любая |
| Модель автомобиля | Audi 100 / Audi 80 / Seat Inca / Seat Toledo / Volkswagen Carat / Volkswagen Caribe / Volkswagen Corsar / Volkswagen Golf / Volkswagen Jetta / Volkswagen Passat / Volkswagen Quantum / Volkswagen Rabbit / Volkswagen Santana / Volkswagen Scirocco / Volkswagen Vento |
| Код производителя | 7264 |
Отзывы
| Плюсы: | цена, хорошо работают. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
BONDIBON Набор для создания украшений Браслеты со стразами
Средняя оценка —Сохранить
-
Burlington Harewood Slipper With Black Luxury Classic Legs
Средняя оценка —Сохранить
-
Цилиндрический фильтр NIPPARTS J1325030
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль с дальномером Levenhuk Guard 1500
Средняя оценка —Сохранить
-
Сигнализация Rexant GS-115 (46-0115)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












