Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6992 BKUR6ETB
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6992 BKUR6ETB, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6992 BKUR6ETB ниже.
Свеча зажигания NGK 6992 BKUR6ETB интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6992 BKUR6ETB, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6992 BKUR6ETB.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 3 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Особенности | резистор |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Тип подключения SAE | жесткое |
| Марка автомобиля | Alfa Romeo / Chevrolet / Lancia |
| Модель автомобиля | Alfa Romeo 147 / Chevrolet Epica / Chevrolet Lacetti / Chevrolet Nubira / Chevrolet Spark / Daewoo Nubira / Lancia Thesis |
| Код производителя | 6992 |
| Дополнительная информация | 46471078.4655099 |
Отзывы
| Плюсы: | Дата и время доставки |
| Минусы: | Заказ пришел не полностью, вторая половина заказа через какие-то промо-коды,я вам деньги оплатил, прошу выполнить мой заказ |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Фаркоп для JEEP Grand Cherokee 1999-2005,4810-A
Средняя оценка —Сохранить
-
Карбюратор Тайга двигатель с 2 карбюратора Minkui VM34-560
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка снеговая со скребком 43см STVOL
Средняя оценка —Сохранить
-
Динамический трос (рывковый) 9тн 7м (без крюков)
Средняя оценка —Сохранить
-
Площадка для велокрепления Mont Blanc Barracuda 113096
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












