Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6953 BKR5E-11
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6953 BKR5E-11, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6953 BKR5E-11 ниже.
Свеча зажигания NGK 6953 BKR5E-11 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6953 BKR5E-11, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6953 BKR5E-11.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Особенности | резистор |
| Сопротивление резистора | 5 кОм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 28 Н·м |
| Марка автомобиля | Hyundai / Kia / Mazda / Mercedes-Benz / Mitsubishi / Nissan / Opel / Subaru |
| Модель автомобиля | Chery Tiggo 2 / Chevrolet Caprice / Daihatsu Cuore / Daihatsu Move / Fiat Albea / Honda Civic / Honda Jazz / Hyundai Accent / Hyundai Coupe / Hyundai Elantra / Hyundai Getz / Hyundai Matrix / Hyundai Solaris / Hyundai Sonata / Hyundai Tucson / Hyundai Verna / Hyundai i10 / Hyundai i20 / Hyundai i30 / KIA ProCeed / Kia Carens / Kia Ceed / Kia Cerato / Kia Magentis / Kia Opirus / Kia Picanto / Kia Rio / Kia Sportage / Mazda 2 / Mazda 3 / Mazda 323 / Mazda Xedos / Mercedes-Benz C-class / Mercedes-Benz E-class / Mercedes-Benz G-class / Mitsubishi Colt / Mitsubishi L200 / Mitsubishi Lancer / Mitsubishi Pajero Pinin / Mitsubishi Space Star / Nissan Almera / Nissan Micra / Nissan Pathfinder / Nissan Primera / Nissan Terrano / Opel Frontera / Subaru Forester / Subaru Impreza / Subaru Legacy |
| Код производителя | 6953 |
| Дополнительная информация | Номера замен 2978 0948200566 2213 1662 FR8DPP33 5742 VL33 6953 3184 BLISTER22 9091901176 9008091084 90919T1002 000018BP01 5464 0017 BKR5E11 BP0118110 FS41 BKR5E11VL K20TNRS9 1Y0918110 3195 V99750020 BPY118110 9008091229 MS851361 BKR5EIX11 BP0218110 PK20R11 9091901208 3139 3130 9091901244 |
Отзывы
| Плюсы: | Постоянное качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупали свечи не подходят там написано кио рио подходят на самом деле короткие |
| Плюсы: | +++ цена+++качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | прекрасные свечи, пользуюсь уже не первый год |
| Минусы: | не выявленно |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | долго я пользовался этими свечами.стояли на машине Honda.Civic.Lxi.2002.iz UAE-SHJ.хорошие свечи ни разу не подводили. |
| Минусы: | С моей стороны никаких недостатков я не заметил в их работе.?????? |
| Отзыв: | Да повторюсь отъездил на машине 15лет. И только два раза поменял свечи эти.Мне понравились и работали хорошо и мотор сполъоборота заводился и зимой и летом.?????????✊✊✊✊NGK.BKR5E.11. и ещё BKR6E.11.???? |
| Плюсы: | спасибо,все супер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | подделка |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Классные свечи, беру только этого производителя |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | Лучше только иридиевые) |
| Плюсы: | Товаром доволен, свечи качественные |
| Минусы: | Недостатков нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Свечи работают, пока нормально |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные свечи. Нареканий нет. |
| Минусы: | Не выявлено. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пока все хорошо работает |
| Минусы: | Пока не обнаружено |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
CHRYSLER 68063781AE отбойник амортизатора WK 2011-
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический, походный нож, компас.
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление для велосипеда на фаркоп BUZZ RACK Buffalo 4
Средняя оценка —Сохранить
-
Mak Zenith 7x17/5x114.3 D60.1 ET45 GM
Средняя оценка —Сохранить
-
Макароны BOTANICA ASIA Лапша рисовая (5 мм), 400г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












