Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6895 BKR6EKC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6895 BKR6EKC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6895 BKR6EKC ниже.
Свеча зажигания NGK 6895 BKR6EKC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6895 BKR6EKC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6895 BKR6EKC.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 2 |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Код производителя | 6895 |
Вы смотрели
-
Фаркоп для VW Passat 2000-2005/SKODA Superb SD 2002-2008,2137-A
Средняя оценка —Сохранить
-
CITYCOCO LED спидометр для электроскутера Citycoco
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем-мед ВотЭтоЧай "Любимой мамочке"
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок для льда Goodyear WS-01 17*7 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












