Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6893 ZFR5P-G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6893 ZFR5P-G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6893 ZFR5P-G ниже.
Свеча зажигания NGK 6893 ZFR5P-G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6893 ZFR5P-G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6893 ZFR5P-G.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Марка автомобиля | SEAT / Skoda / Volkswagen |
| Модель автомобиля | Honda Accord / Honda Civic / Hyundai i20 / Jeep Cherokee / Kia Ceed / Kia Spectra / Mazda MPV / Mazda Premacy / Opel Corsa / Seat Cordoba / Seat Ibiza / Skoda Fabia / Skoda Praktik / Skoda Roomster / Volkswagen Caddy / Volkswagen Derby / Volkswagen Fox / Volkswagen Lupo / Volkswagen Polo / Volkswagen Touran / CordobaIbizaFabiaPractikRoomsterCaddyDerbyFoxLupoPoloTouran |
| Код производителя | 6893 |
Отзывы
| Плюсы: | Отличные свечи. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Добавка жидкое стекло COVER 042 10л/7кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола Volkswagen Tiguan 2011 - 2015 2Gb+32Gb
Средняя оценка —Сохранить
-
AIRLINE Прикуриватель для европейских иномарок, в сборе
Средняя оценка —Сохранить
-
Вал-втулочный фиксатор сильной фиксации неразъемный EFELE 126
Средняя оценка —Сохранить
-
Цепочка мужская 60 см золотая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












