Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6874 BKR5EKPB-13
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6874 BKR5EKPB-13, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6874 BKR5EKPB-13 ниже.
Свеча зажигания NGK 6874 BKR5EKPB-13 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6874 BKR5EKPB-13, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6874 BKR5EKPB-13.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | платина |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 2 |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Марка автомобиля | Toyota / Для всех марок |
| Модель автомобиля | Toyota Caldina / Toyota Carina / Toyota Corona / Для всех моделей |
| Код производителя | 6874 |
Вы смотрели
-
Разветвитель прикуривателя OLESSON 1514 3 гнезда + 1USB
Средняя оценка —Сохранить
-
Знак аварийной остановки KRAFT KT 830900
Средняя оценка —Сохранить
-
Макаронные изделия Рожки нутовые "Иван да Марья"
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Odeon light Подсветка для зеркал Izar 2445/2
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка 1п Legrand Etika 672561, фиолетовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












