Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6821 C8HSA
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6821 C8HSA, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6821 C8HSA ниже.
Свеча зажигания NGK 6821 C8HSA интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6821 C8HSA, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6821 C8HSA.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М10 |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | холодная |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Вид бокового электрода | стандартный |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Калильное число | 8 |
| Диаметр центрального электрода | 2 мм |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Максимальный рекомендуемый момент затяжки | 12 Н·м |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Тип подключения SAE | откручивающееся |
Отзывы
| Плюсы: | после пробного марафона сделали вывод именно с этой колийностью свеча C8HSA подходит для двигателя 157 qmi . C7HSA тоже неплохая но их мы больше ставить небудем ! |
| Минусы: | их нет но у свечей есть свой ресурс |
| Отзыв: | для тех у кого движки 150сс двиг 157qmi берите именно эту свечю C8HSAк покупке рекомендую ! |
| Плюсы: | Цена? |
| Минусы: | Отстой |
| Отзыв: | Купили 2 свечи взамен NGK С7НSA. Проездили 2 выходные (10 моточасов) - свеча пришла в негодность, не заводится. Поставили вторую - завелся с пол-оборота. Посмотрим как себя поведет вторая, но пока однозначно НЕ Советую |
| Плюсы: | похожи на оригинал, качественное изготовление. Мотоцикл завелся сразу, обороты держит уверенно, без пропусков. Рекомендую! |
| Минусы: | Доставки Яндекса не было, пришлось забирать самовывозом с улицы Речников, от меня далеко. |
| Отзыв: | Свечи вопреки ожиданиям не "так себе". во первых с такой маркировкой сложно найти. Во вторых Япония, не Тайвань. сравнивал с оригинальной свечой, с мотоцикла. Ну и завелся с полоборота, хотя до них заводился капризно! |
Вы смотрели
-
СЛЕДОПЫТ Топор Следопыт PF-AT-03 0.51kg
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак изолирующий RMC-M291
Средняя оценка —Сохранить
-
Карбюратор для скутера Suzuki Run WM
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка фаркопа 7-ПИН TRAILERCOM TM3005S
Средняя оценка —Сохранить
-
Салфетка Golden Snail GS 0322
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







