Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6677 LFR6B
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6677 LFR6B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6677 LFR6B ниже.
Свеча зажигания NGK 6677 LFR6B интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6677 LFR6B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6677 LFR6B.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Марка автомобиля | Citroen / Peugeot / Toyota |
| Модель автомобиля | Citroen Berlingo / Citroen C-Elysee / Citroen C2 / Citroen C3 / Citroen C4 / Citroen C4 Picasso / Citroen C5 / Citroen Grand C4 Picasso / Citroen Xsara / Citroen Xsara Picasso / Peugeot 1007 / Peugeot 206 / Peugeot 207 / Peugeot 301 / Peugeot 307 / Peugeot 308 / Peugeot 405 / Peugeot 407 / Peugeot 408 / Peugeot Partner / Toyota Land Cruiser Prado / 1007 / 206 / 207 / 301 / 307 / 407 / 408 / C2 / C3 / C4 / C5 |
| Код производителя | 6677 |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошие свечки. Зазоры все в пределах нормы. |
| Минусы: | Одна из свечей пришла с обломанным изолятором. Видимо при доставке так аккуратно обращаются с товарами. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Свечи как свечи |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Replay B181 8x17/5x120 D72.6 ET30 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания NGK 3106 IGR7A-G
Средняя оценка —Сохранить
-
DENSO Свеча зажигания 4129 Denso U27FER9
Средняя оценка —Сохранить
-
LS Wheels LS551 6.5x15/4x100 D73.1 ET40 BKF
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник ЭРА LM-3-840-C1 (20/320)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












