Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6458 PFR6Q
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6458 PFR6Q, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6458 PFR6Q ниже.
Свеча зажигания NGK 6458 PFR6Q интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6458 PFR6Q, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6458 PFR6Q.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 19 мм |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Марка автомобиля | Audi / Skoda / Volkswagen |
| Модель автомобиля | Audi A3 / Audi A4 / Great Wall Hover / Porsche Cayenne / Renault Laguna / Renault Megane / Seat Toledo / Skoda Octavia / Skoda Superb / Subaru Forester / Volkswagen Beetle / Volkswagen Bora / Volkswagen Golf / Volkswagen Passat / Volkswagen Polo / Volkswagen Sharan / A3 / A4 / A6 / TT |
| Код производителя | 6458 |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Заказал, привезли вовремя. До последнего были сомнения в качестве. Да и разница в цене большая. Поставил все работает, машинка помчала. |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Отменили заказ. Увеличили цену. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не подошли, пытался вернуть деньги, отправил весь комплект четыре свечи зажигания обратно, вернули деньги за одну свечу |
Вы смотрели
-
Утконосы мини загнутые 125 мм саморазжим SKRAB 22534
Средняя оценка —Сохранить
-
Нарды подарочные деревянные большие 60х60 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Нарды деревянные большие подарочные 60х60 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары для Opel Astra J 2009-2012
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный ЭРА Б0055547 навесной, пластик,
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












