Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6449 ZFR6S-Q
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6449 ZFR6S-Q, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6449 ZFR6S-Q ниже.
Свеча зажигания NGK 6449 ZFR6S-Q интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6449 ZFR6S-Q, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6449 ZFR6S-Q.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 4 |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Марка автомобиля | Audi / Skoda / Volkswagen |
| Модель автомобиля | Audi A2 / Audi A3 / Skoda Octavia / Volkswagen Bora / Volkswagen Eos / Volkswagen Golf / Volkswagen Jetta / Volkswagen Lupo / Volkswagen Passat / Volkswagen Polo / Volkswagen Touran |
| Код производителя | 6449 |
Вы смотрели
-
Счетчик однофазный мзэп многотарифный МЗЭП245
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь семян Зеленый квадрат Универсальный газон, 1 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Трос-лента буксировочный TORSO, 2.5 т, 4 м, 2 петли
Средняя оценка —Сохранить
-
Гигиенический диск Venta для PROFESSIONAL AH902/AW902/LPH60/LW60-62
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор, 4 предмета: конус - 2 шт., сеялка, пикировщик, пластик, Greengo
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












