Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча зажигания NGK 6345 BCPR5E
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча зажигания NGK 6345 BCPR5E, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча зажигания NGK 6345 BCPR5E ниже.
Свеча зажигания NGK 6345 BCPR5E интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча зажигания NGK 6345 BCPR5E, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча зажигания NGK 6345 BCPR5E.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | NGK |
| Размер резьбы | М14 |
| Стандартная длина резьбы | 19 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Размер головки под ключ | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Способ уплотнения | плоская прокладка |
| Калильность | средняя |
| Калильное число | 5 |
| Материал центрального электрода | никелевый сплав |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 0 мм |
| Вид двигателя | бензиновый |
| Угол затяжки | 90 ° |
| Марка автомобиля | Citroen / Peugeot / Renault |
| Модель автомобиля | Citroen AX / Citroen BX / Citroen Xantia / Honda Civic / Honda Prelude / Infiniti M30 / Nissan Bluebird / Nissan Cedric / Nissan Primera / Peugeot 106 / Peugeot 306 / Renault Megane / Skoda Felicia / SsangYong Actyon / SsangYong Korando / SsangYong Musso / 106 / 205 / 306 / 308 / 309 / 405 / AX / BX / Evasion |
| Код производителя | 6345 |
Вы смотрели
-
Панельный фильтр MAHLE LX1596
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча K20pr-U11 Denso арт. K20PRU11
Средняя оценка —Сохранить
-
THULE Thule VeloSpace XT 3-Bike Spare Wheel Adapter
Средняя оценка —Сохранить
-
Торшер Mantra 1391 EXTERIOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Портал Inter Flame Сильвер (белый) под очаг FreeSpace 50
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Свечи зажигания
-
Свеча зажигания, PATRON SPP3002 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch FR6KI332S (0 242 240 653)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания DENSO W14MR-U
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания 1317 DR15YC-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания QUATTRO FRENI арт. qf29a00010
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












